8 495 961 89 62

8(925) 585 72 99

Пн. - Пт.  10.00 - 21.00
Сб. - Вс.  11.00 - 18.00 
test
ул.Бакунинская д.14 
стр. 21 офис 77
м.Бауманская

info@bayplus.ru

8 495 961 89 62

8(925) 585 72 99

Пн. - Пт.  10.00 - 21.00
Сб. - Вс.  11.00 - 18.00 
Компактный Обогреватель Электрокамин

Компактный Обогреватель Электрокамин

Компактный размер и хорошая теплоотдача. Стильный дизайн с "горящим пламенем".

5
Голосов: 1
1 800 руб.

Описание

Любите наслаждаться теплом? Хочется ощущать уют даже в холодное время года? Тогда Вам понадобятся специальные приспособления, которые позволяют исключить жуткий холод, а также дарят хорошее настроение.

Электрокамин с пламенем не только обогревает помещение, но еще и украшает интерьер комнаты. Такое приспособление выглядит роскошно, поскольку его дизайн продуман до мелочей. Пламя внутри выглядит так, словно это - настоящий огонь. Вам будет приятно вечерами собираться всей семьей у камина, наслаждаясь миром комфортного отдыха.

Преимущества электрокамина с пламенем неоспоримы:

  1. приспособление выполнено из качественных материалов, которые стойко выдерживают испытания разными негативными факторами;

  2. обогреватель камин быстро нагревает воздух помещений любого размера;

  3. такое приспособление не будет сушить воздух, поэтому Ваше здоровье будет в полном порядке;

  4. конструкция станет фишкой любого интерьера, поскольку выглядит презентабельно и стильно;

  5. оборудование не представляет опасности для человека, ведь корпус не нагревается до высокой температуры, что минимизирует риск получения ожога;

  6. пользоваться оборудованием легко, а установить его сможет любой человек, прочитав подробную инструкцию, имеющуюся в комплекте.

Установите камин в своей комнате, чтобы она преобразилась в лучшую сторону прямо на глазах. Вы сможете наслаждаться приятными эмоциями по вечерам, ведь аккуратные язычки пламени поднимают настроение и настраивают на релаксацию. Любоваться приспособлением никогда не надоедает, а тепло, которое от него исходит, умиротворяет и позволяет отвлечься от суеты будних дней.

Особенности:

Электрокамин способен быстро нагреть воздух в комнате любого размера. Просто подключите его к сети, чтобы он начал работать. Во время функционирования камин не нагревается до слишком высоких температур, поэтому случайные прикосновения к корпусу безопасны. Главной особенностью этого камина стала имитация настоящего пламени, поэтому любоваться им будет очень приятно.

Купить электрокамин Вы можете на нашем сайте. Магазин предоставляет долгосрочную гарантию на изделие. Надёжные нагревательные элементы прослужат не один год.

Характеристики:

Площадь обогрева около 25 м2.

Два режима обогрева: 850 ватт и 1500 ватт

Пиковая мощность: 1.5 КВт.

Размеры: 33 * 24 * 16 см.

Вес: 2 кг.

Защита от перегрева

Отключается автоматом при падении

Тихий рабочий режим

Теги:

Отзывы

Быстрый заказ
Обязательно укажите ваше имя
Обязательно укажите контактный телефон
В номере телефона допускаются только цифры, скобки, пробелы, знак плюса и тире
Нажимая на кнопку, вы подтверждаете свое совершеннолетие, соглашаетесь
на обработку персональных данных в соответствии с Условиями, а также с Условиями продажи
Спасибо за заказ!
Ошибка!
В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами.
Интернет-магазин

Интернет-магазин bayplus.ru (Байплюс.рф) приглашает вас ознакомиться с нашим широким ассортиментом товаров. Здесь вы найдёте широкий ассортимент товаров, а так же оригинальные подарки, необычные детские игрушки, настольные игры, игры для девочек и мальчиков, товары для кухни, подарки на новый год теперь не проблема, в нашем интернет-магазине вы найдёте оригинальную вещь, которую можно подарить в преддверии праздника.


Развернуть

Вас ждут в нашем интернет-магазине необычные и прикольные подарки , которые вы можете преподнести друзьям и близким к празднику. Вы найдёте в нашем интернет-магазине оригинальный презент как для мужчины так и для женщины, товары для дома, товары для кухни, прикольные гаджеты. Лучшие товары теле магазинов, и к примеру, такого вопроса как, Найсер Дайсер Плюс купить уже не будет стоять на повестке.

Если вы хотите сделать оригинальные подарки, подарки на новый год, купить товар для кухни, товар для дома, товар для красоты и здоровья то добро пожаловать в наш интернет-магазин!

Мы доставляем по всей России, с условиями доставки, вы можете ознакомиться в соответствующем разделе.

Ассортимент всегда обновляется и пополняется, в конце года, в пик ажиотажа, мы готовы предложить большое количество продукции, которая отлично подойдёт как подарки на новый год. Интернет магазин Bayplus.ru качественных товаров и низких цен


Свернуть


Что нового?

Все новости
Каталог
Будьте с нами